0
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
z-war.ru
15 Декабря 2018, 10:46:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Отзывы игроков об обновлении "Прогресс".  (Прочитано 8380 раз)
Аликтус
Гость
« Ответ #30 : 28 Марта 2012, 03:07:16 »

Бартер... Ну ,всё уже расписали до меня. Вообще, я думаю что бартер обретёт нормальный вид, и им станет можно пользоваться, но и старые кнопки "передачи" хорошо-бы вернуть. Передачи - для оффнутых, для находящихся в бою, для занятых чем-то в данный момент. Бартер - для официальных сделок и более "серьёзной торговли" - на вроде торговли мутагеном или топ-оружием.
Вода - слава богу не страдаю, но мне кажется ,можно было бы сделать торговлю с использованием воды на складе. Что-то вроде выписки чека со снятием процента.
Одно из сильных неудобств - невозможность подряд совершить несколько действий - нажать кнопку, съесть что-то. Приходится каждый раз ждать несколько секунд (Или не дай бог минут), чтобы продолжить действие. Аналогичным образом замедляется "оглядывание".
Пальцы - слава богу есть откуда брать...
Банши
Обитатель Рейвенвуда
**

- Не боись, не укушу...

« Ответ #31 : 28 Марта 2012, 09:30:50 »

Непонятное зависание форума, появилось после обновления. Скорость соединения нормальная.
Хотелось бы, чтобы было исправлено.
Preston Marlowe
Ветеран зомби-апокалипсиса

Легион полюбит тебя)

« Ответ #32 : 28 Марта 2012, 14:33:19 »

лог склада +
возможность собирать налог +
доска объявлений +
отсутствие квестов -
другого пока не видел и пошупать не успел
Nekros
Гость
« Ответ #33 : 28 Марта 2012, 16:34:55 »

Тема закрыта.
Кроме того, просьба к игрокам, которые ранее выполнили требования на достижение "Принципиальный", но не смогли его получить - обратитесь в поддержку.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: