0
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
z-war.ru
14 Октябрь 2019, 03:36:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Легион Мёртвых  (Прочитано 75662 раз)
Патрошитель
Обитатель Рейвенвуда
**

« Ответ #30 : 08 Август 2015, 04:20:36 »

ПС Японци были преданы своему императору,их иогда сравнивали с русскими (западная летиратура) соотвественно за свою землю бились бы до последнего, а вернее так и было бились до последнего солдата, на островах, до формозы.
Дисней
Житель Рейвенвуда

Добрые сказки закончились

« Ответ #31 : 08 Август 2015, 04:32:40 »

Согласен, но японцы к тому времени итак были разбиты: флот потоплен, вся инфраструктура, промышленность и военные заводы разрушены ковровыми бомбардировками, выбиты отовсюду и закрыты на своих островах.
Смысла сбрасывать ещё и атомные бомбы не было никакого. Это как и с бомбардировкой Дрездена, который тоже имел низкое военное значение: сровняли с землёй жилые кварталы и лагерь советских военнопленных.
А заводы по большей части оставили нетронутыми, бо вывозили потом оттуда  к себе промышленное оборудование.
Патрошитель
Обитатель Рейвенвуда
**

« Ответ #32 : 08 Август 2015, 04:50:20 »

Как разбиты, ковровых они толком не видели то германия хлебнула когда чуть ли не целые города сносились. Возможно нет, возможно да, скорее то было оружие  устрашения, ведь Япония не капитулировала после них, и ток капитулировала огда когда СССР вступил в войну и разбил квантуйскую армию, а эт  1 млн человек. А еслиб не вступил и часть сил было бы бршено на обороу метраполии? потери были бы колосальные. Вобщем как смотреть.
Rodrigez
Ветеран зомби-апокалипсиса

Морана

« Ответ #33 : 08 Август 2015, 05:13:18 »

и я вот не собираюсь вам базы строить )
имелось в виду строить наши базы под захватом Нэдзиро)
Rodrigez

Морана

« Ответ #34 : 08 Август 2015, 05:17:10 »

На годовщину бомбардировок беззащитного Токио нам базы отстроите? Там народу весьма поболее погибло.
Давайте без позы и пафоса. Надоело бодаться - так и скажите.
где написано, что мы вам базы строить будем? О.о)
бодаться надоело еще год назад, но надо - значит надо )
Крысолов
Обитатель Рейвенвуда
**

"Рожденному стрелять - бегать не обязательно".

« Ответ #35 : 08 Август 2015, 05:19:43 »

Веселый "быдло-клан"... забавно.
Забавно слушать это все от человека что еще год назад "пытался" относится с уважением к каждому игроку. Пытался, ибо... получалось это ток еще раньше...
Леги, леги, легион... я не застал какого-либо величия этой группы, хоть и не отрицаю самой возможности ее былого величия. Видел и "крепко сбитые" группы и те что были набраны просто так... не видел я и величия группы Нэдзиро, обычная группы каких не мало. Не самая активная, но и не прячущаяся в тени... НО...
Но... смешно же право слово  Смеющийся Что вижу я, и что видят остальные... Оказывается, что неды уже не те, а стали хуже  Непонимающий с чего бы?  Шокированный Ах да, ребята же стали давить легион...
Обычное дело - война, вродь ниче удивительного...
 Непонимающий Так что ж легион не устраивает?.. Не пойму  Улыбающийся Улыбающийся То что, неды не прекращают рвать их базы?) То что появились "ужасссно аморальные" люди что не относятся к легиону с уважением и боязнью?) Или то что, эти "не хорошие" не лестно отзываются когда их пытаются неудачно принизить перед каким-то величием легиона?..
"Быдло-клан"...  Веселый если честно то, эт скорее подходит под легионовские замашки... Не-не... не из-за того что могу рассказать "хорошего" про них я, или кто-т еще... а хотя бы просто из-за того что никому из так называемых Легионеров уже давно в голову не приходит: "А есть ли на данный момент вообще хоть какое-то величие и не ведем ли мы себя как последнее быдло?"

П.С: сильно удивлюсь, если увижу ответ: "а возможно ты и прав"... скорее натолкнусь на возможную гадость) Не-не... не из-за того что легион такой "нуу ваааще" а просто что легиону согласится с кем-то кто его не уважает западло...
П.П.С и такой маленький смайлик в конце, по типу умудренного жизнью диснея с улыбочкой глядящего на тщетные попытки чего либо против "великого" себя и легиона  Улыбающийся (ну тут уж, простите, не удержался)
Rodrigez

Морана

« Ответ #36 : 08 Август 2015, 05:25:49 »

эмм...а кто тут что о величии Легиона то говорил? мож вы сами какой то особый смысл привносите и спорите с тем, что сами же и привнесли?)
в онлайн игре своя специфика - на долго мало, кто из игроков задерживается, потому высокая степень "текучки" игроков - группа не может оставаться той же, что была год-два-три назад, потому как состав за это время практически полностью меняется.

ну то, что гуляй поле пытается что-то доказать своими регулярными подрывами - его дело, наше дело защитить собственные базы, вот и все) никто их отдавать не собирается и если это приведет к затяжной войне с подрывами - так тому и быть значит.)
Rodrigez

Морана

« Ответ #37 : 08 Август 2015, 05:29:42 »

и да, на счет величия Легиона. Оно было, когда группы в игре можно было по пальцам руки пересчитать - у зомби это была вообще одна из 2ух групп, самая многочисленная и сильная)
Со временем групп стало значительно больше и они уравнялись) к тому же, как я заметила, периодически случаются "кризисы", связанные с массовым падением онлайна - год назад так было в Луне, теперь в Легионе, например.
Патрошитель
Обитатель Рейвенвуда
**

« Ответ #38 : 08 Август 2015, 05:30:19 »

Веселый "быдло-клан"... забавно.
Забавно слушать это все от человека что еще год назад "пытался" относится с уважением к каждому игроку. Пытался, ибо... получалось это ток еще раньше...
Леги, леги, легион... я не застал какого-либо величия этой группы, хоть и не отрицаю самой возможности ее былого величия. Видел и "крепко сбитые" группы и те что были набраны просто так... не видел я и величия группы Нэдзиро, обычная группы каких не мало. Не самая активная, но и не прячущаяся в тени... НО...
Но... смешно же право слово  Смеющийся Что вижу я, и что видят остальные... Оказывается, что неды уже не те, а стали хуже  Непонимающий с чего бы?  Шокированный Ах да, ребята же стали давить легион...
Обычное дело - война, вродь ниче удивительного...
 Непонимающий Так что ж легион не устраивает?.. Не пойму  Улыбающийся Улыбающийся То что, неды не прекращают рвать их базы?) То что появились "ужасссно аморальные" люди что не относятся к легиону с уважением и боязнью?) Или то что, эти "не хорошие" не лестно отзываются когда их пытаются неудачно принизить перед каким-то величием легиона?..
"Быдло-клан"...  Веселый если честно то, эт скорее подходит под легионовские замашки... Не-не... не из-за того что могу рассказать "хорошего" про них я, или кто-т еще... а хотя бы просто из-за того что никому из так называемых Легионеров уже давно в голову не приходит: "А есть ли на данный момент вообще хоть какое-то величие и не ведем ли мы себя как последнее быдло?"

П.С: сильно удивлюсь, если увижу ответ: "а возможно ты и прав"... скорее натолкнусь на возможную гадость) Не-не... не из-за того что легион такой "нуу ваааще" а просто что легиону согласится с кем-то кто его не уважает западло...
П.П.С и такой маленький смайлик в конце, по типу умудренного жизнью диснея с улыбочкой глядящего на тщетные попытки чего либо против "великого" себя и легиона  Улыбающийся (ну тут уж, простите, не удержался)
"Быдло-клан"...  Веселый если честно то, эт скорее подходит под***  ну тут три буквы))причём это не половой орган и не нос)) ну а насчёт войны,всегда ктто то кому то что то рвал)) а ругаться ..хз..может тож в этом свой прикол)
Rodrigez

Морана

« Ответ #39 : 08 Август 2015, 05:35:49 »

ах да, на счет "быдло-группы" - эт мнение только Диснея, как по мне, связано это исключительно с отношением личным некоторых игроков Недзиро (благо, их немного) к игрокам только потому что это игроки Корпорации, и в частности группе и игрокам из Легиона. (возможно это действительно результат искусственно выращенной вражды между равными по сути фракциями)
Слишком много негатива) а ведь стоило бы помнить, что это только игра и у мониторов сидят такие же люди как мы сами, просто с другим флажком в игре.
Крысолов
Обитатель Рейвенвуда
**

« Ответ #40 : 08 Август 2015, 05:39:46 »

Да я не об этом, Ро... я не про количество игроков, поделенных на сильных бойцов или способных инженеров... Я говорю про "моральное" величие и превосходство. Одно дело, когда игроки воюют в рамках игры, бывает матерятся, ну что ж, игры не без этого... Но другое дело когда игроки пытаются смотреть на других сверху вниз, не имея на то ни малейших оснований.
Rodrigez

Морана

« Ответ #41 : 08 Август 2015, 05:43:59 »

Да я не об этом, Ро... я не про количество игроков, поделенных на сильных бойцов или способных инженеров... Я говорю про "моральное" величие и превосходство. Одно дело, когда игроки воюют в рамках игры, бывает матерятся, ну что ж, игры не без этого... Но другое дело когда игроки пытаются смотреть на других сверху вниз, не имея на то ни малейших оснований.
вообще то про ЦВ говорят то же самое  Подмигивающий
Дисней
Житель Рейвенвуда

Добрые сказки закончились

« Ответ #42 : 08 Август 2015, 05:46:07 »

Крысолов, я увидел побольше твоего, так как ещё 4 года назад начал играть в z-war, или даже больше.
Представь себе, что первая группа в которой я начинал игру, была группа "Нэдзиро", с Донтом мелкими бегали и качались.
Так вот мы себя позиционировали некими самураями, для которых смерть ничего не значила, не говоря уже о том, что из-за проигрыша или убийства стоит заливать чат матами и грязью.
Это было группа интересных, творческих и адекватных людей.

Но в последнее время от отдельных представителей этой группы, гордо носящих звание "Кракен", т.е. руководителей группы, я слышу в свой адрес вовсе не литературную речь.
Складывается такое впечатление, что я больше ценю символ этой группы, чем некоторые его действующие представители.
Что до баз, то мне на них плевать... Они принадлежат не Легиону, и не Нэдзиро, эти картинки принадлежат Админам.
Просто на фоне вылитого негатива, уже нет желания вообще договариваться и общаться с ними.
Поэтому да... Не дождётесь, чтобы там гуляй поле у себя в чате не напридумывал:
[04:59] [гуляй поле] для [NightDiablo] да дисней говорит если мы вернем им базы то они не будут нас год рвать - рассмешил до слез
Богатая у парниши фантазия   Смеющийся
Патрошитель
Обитатель Рейвенвуда
**

« Ответ #43 : 08 Август 2015, 05:46:46 »

вообще то про ЦВ говорят то же самое  Подмигивающий
Ахахаха)) кто про что а лысый о расчёстке)) даю последнюю подсказку это...топ клан в корпах)))
Крысолов
Обитатель Рейвенвуда
**

« Ответ #44 : 08 Август 2015, 05:49:33 »

Улыбающийся про нас много чего говорят, но порой кто-то просто распускает слухи, а порой мы сами их распускаем...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  

Перейти в: