0
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
z-war.ru
20 Ноябрь 2019, 22:16:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Operation Blody dog  (Прочитано 4474 раз)
Аттила
Гость
« Ответ #15 : 13 Январь 2013, 20:19:48 »

Яни жжет  Веселый
Джим Рейнор
Житель Рейвенвуда

Ты погибнешь когда пожалеешь врага...

« Ответ #16 : 13 Январь 2013, 20:31:55 »

Автору не следовало добиратся до вертолёта (с)
Джон Сноу
Легенда зомби-апокалипсиса

The North Remembers

« Ответ #17 : 13 Январь 2013, 20:33:50 »

ты теперь смерча прокритикуй)
Не осилю уже)
Потом как-нибудь
DeathCore

Ничто не дозволено — все истинно

« Ответ #18 : 13 Январь 2013, 23:27:36 »

Ион повеселил.
Я хочу жить
Гость
« Ответ #19 : 15 Январь 2013, 15:28:08 »

ты теперь смерча прокритикуй)
Не осилю уже)
Потом как-нибудь
меня и я сказал бестрее да!
Gooblin
Обитатель Рейвенвуда
**

« Ответ #20 : 15 Январь 2013, 22:24:03 »

Сноу каравЭц.Чаем поперхнулся от смеха!  Смеющийся
gonome

Не идеал, но и не худший.

« Ответ #21 : 17 Январь 2013, 21:09:00 »

Человек ударил нашего капитана  целой серией ударов.
Капитан уклонился и вонзил этому человеку в шею Армейский нож.
Я один добрался до вертолета.         
Комбо выбил хоть?
Уворот штоле?
Жаль, что ты добрался до вертолета.
Gooblin
Обитатель Рейвенвуда
**

« Ответ #22 : 18 Январь 2013, 19:57:22 »

На нас сразу стали наступать зомби. Я сделал выстрел из РПГ. ближайших ко мне зомби разнесло на куски..............     
И над трупами зомби высветилось *даблкилл*,да?
Dnoff
Свежее мясо
*

« Ответ #23 : 10 Ноябрь 2019, 22:04:45 »

После шестилетнего перерыва я решил вернуться в творчество.

- Вот дерьмо, похоже нам их не сдержать! - крикнул сержант Джонни "Нож" Армейский, которого капитан на прошлой миссии всадил в шею чудовищу.
Я мысленно с ним согласился, и мысленно же обматерил корпорацию. Это же насколько надо из ума выжить, чтобы посылать элитный отряд почти без снаряжения! Мне например еще повезло, выдали только гранатомет с одним единственным зарядом. Еще повезло Капитану, ему достался пистолет Беретта.  Другим же и этого не досталось, большинство было вооружено ножами. У Джонни же вообще вместо нормального оружия был огнетушитель.
 - БЕГОМ! - громкий приказ капитана оторвал меня от моих философских мыслей. Судя по всему, пока я размышлял, он расстрелял в наступающих весь магазин.
Тем временем, зомби почти уничтожили наш элитный отряд "Армейские Ножи".  Четверо из семерых уже пожирались живыми мертвецами. Остались только я, капитан и Джонни. 
- БЕГОМ МАТЬ ТВОЮ! - еще раз проорал капитан, раскручивая Джонни над головой, и явно собираясь вонзить его в шею рычащему окровавленному толстяку.
Что что, а бегать мы все же умели. Все же, тренировки не прошли даром. За мной бежал только капитан, а Джонни, к сожалению, от раскручивания и вонзания в шею потерял сознание, и достался на корм зомби. Через некоторое время, совершенно выдохлись, и решили передохнуть в небольшом разрушенном здании. Судя по всему оно было безопасно, ни одного зомби или простого трупа поблизости не было.
- Фух. - громко вздохнул капитан - Как же меня это все достало. Может, пробьемся ножами, сержант?
Я хотел было уже согласиться, но вдруг вспомнил кое что очень важное.
- Капитан. - медленно произнес я. - ТЫ ЖЕ УМЕР НА ПРОШЛОЙ МИССИИ. Я ОДИН ДОБРАЛСЯ ДО ВЕРТОЛЕТА.
Он поднял взгляд на меня и оскалился своими гнилыми зубами. Только сейчас я заметил что правая часть его лица обглодана до черепа, а из живота торчат кишки.
- Аррргх... - прорычал он. - Догадался, тварь. Ну ничего, сейчас я с тобой разберусь, ты станешь таким же как я, мы вернемся к корпорацию, и продолжим летать на такие же бесполезные миссии против великой армии зомби, пополняя погибшими элитными солдатами корпорации их ряды.
После этих слов он бросился на меня и обрушил на меня град боксерских ударов, но я мастерски уклонился, и вонзил ему в шею нож. Армейский само собой.
- Это тебе за Джонни, урод. - сказал я, на всякий случай добивая его ногами.
В этот момент сразу же несколько сильных рук схватили меня за руки, и почти мгновенно скрутили. Черт, неужели зомби незаметно подкрались сзади, пока я разбирался с капитаном? Или это была провокация корпорации, и меня теперь арестуют и казнят за убийство офицера? Черт, черт, черт....
Неожиданно, заброшенное здание исчезло, вместо него появился какой то кабинет, похожий на кабинет врача. Похоже, что это он и был. А врачом судя по всему, был капитан. Никаких кишков у него не вываливалось, да и лицо было, пожалуй, цело. Вместо униформы и снаряжение на нем был белый халат и больше ничего. Хотя нет, показалось. Помимо халата на нем была одежда телесного цвета.
- Хм. - сказал он. - Похоже, мы поспешили снять с пациента смирительную рубашку. Я думаю, нам надо задержать его здесь еще на пару месяцев и продолжить прием антидепрессантов. Уведите его.
- Нет! Вы не посмеете! Я член корпорации! - кричал я, пока меня утаскивали санитары.
- Как вы думаете, доктор, он когда нибудь придет в себя? - спросила медсестра.
- Теперь, я думаю, нет.

Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: