0
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
z-war.ru
20 Ноябрь 2019, 22:17:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Зомби апокалипсис  (Прочитано 14859 раз)
Рик Граймс
Гость
« : 24 Сентябрь 2013, 12:26:38 »

Немного пофантазируем. Лето. Людно. Жарко. Какой-нибудь обычный российский парк культуры имени отдыха — уверен, в Вашем городе есть такой. Стоите вы со своими друзьями или родственниками в очереди на какую-нибудь карусель или аттракцион, уже минут десять простояли, и осталось еще четверть часа стоять. Я уже говорил, что народу очень много?
Либо другой вариант — валяетесь Вы на травке под деревцем, а по дорожке роллеры катаются, парочки прогуливаются, недалеко от Вас другие люди тоже выбрались на импровизированный пикничок.
Ну так вот, делать-то Вам особо нечего — Вы либо ждете своей очереди, либо отдыхаете, периодически оборачиваясь окружающих Вас людей. И тут Вы слышите какие-то крики вдали.
Сначала, конечно, это Вас ни капли не напрягает — мало ли, девицы забрались на колесо обозрения и визжат от страха, ну или там те самые роллеры выполняют какие-то акробатические трюки, от которых у зрителей начинается абсолютная истерика. Вы продолжаете заниматься своим делом, точнее безделием, однако, Вы уже насторожились и начали прислушиваться.
А крики все громче и громче. Внезапно, в метрах тридцати-сорока Вы видите, что действительно начался он — зомби-апокалипсис!
Памятуя о двух вариантах Вашего пребывания в парке отдыха предположу: очередь на соседний аттракцион внезапно рассыпалась, а зазевавшихся начали всячески кусать и убивать живые мертвецы, либо на обывателей, отдыхавших неподалеку от Вас начали набрасываться окровавленные монстры с одной лишь целью — отхватить кусок плоти.
Страх и паника вокруг Вас, все в крови, крики закладывают Вам уши. Вы много чего знаете из фильмов про зомби, однако поможет ли это Вам? Вы не вооружены, Вы с друзьями и/или родственниками. Что дальше?Давайте обсудим что Вы будете делать, случись потенциальный зомби-апокалипсис в Вашем городе?
gonome
Легенда зомби-апокалипсиса

Не идеал, но и не худший.

« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2013, 12:29:27 »

Рик, это вы так стебетесь с нашего нытья по просьбам возврата зомби?
По сути - постараюсь предупредить родню и друзей, найти ближайшее безопасное место (не бункер, а хотя бы просто запираемое здание), оценить ситуацию, переждать... А так хз... Вообще любой план на случай внештатных ситуаций начинается по пунктам:
1. Для начала обосраться...
ALEX BRN
Старожил Рейвенвуда

« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2013, 12:33:00 »

2. Бежать, размахивать руками и кричать : "Аааааа"
Я ЛЕГЕНДА

« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2013, 12:36:49 »

свалю в лес (что это за парк без леса), окольными путями постараюсь свалить из города либо на дачу где у меня есть запас тушенки либо на работу где масса всяких ништяков
Ленкомпар
Гость
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2013, 12:37:06 »

Крутой
Немного пофантазируем.
1)я накачанный атлет, знающий несколько видов единоборства...
2)Я буду бежать быстрее: ALEX BRN и gonome...поэтому для начала найду укромное место
Valkon
Гость
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2013, 12:43:48 »

Сниму все это на мобилу и выложу на ютуб
ALEX BRN
Старожил Рейвенвуда

« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2013, 12:45:13 »

Добраться до гаража, там завести вертолет и в лес к знакомому медведю. А там главное зимы дождаться...
Дисней
Житель Рейвенвуда

Добрые сказки закончились

« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2013, 12:56:30 »

1. Первым делом найду и одену каску.... и когда меня укусят, стану Зомби в каске!
Зомби в каске - это круто, и никакой херой мне башку не прострелит.

2. Уже будучи зомбом, соберу толпу единомышленников побольше.
Навещу друзей и знакомых. Как ни как веселее.

3. Найду Пола Редекера и припомню ему Радикальное решение.
Кстати, Рик, а чего у него вдруг стала женская форумная ава с фоткой Мишель Родригез?
Брэндон Хит
Свежее мясо
*

« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2013, 13:03:09 »

Что за глупые вопросы? Нас же подготовили!
Из зажигалки, куска арматуры и трусов собираем огнемет. С его помощью прокладываем путь до ближайшего терминала за медикаментами и стимуляторами. Из родственников и друзей, что рядом, создаем группу. Если не хватает до десяти, срочно плодим еще родственников. Захватываем ближайшую пиццерию и скучаем. Еды хватит на несколько лет. Через пару лет зомби не будет. Хеппи энд.
ALEX BRN
Старожил Рейвенвуда

« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2013, 13:31:16 »

Веселый
товарищ
Ветеран зомби-апокалипсиса

ЛСы читаю редко, пишите на ежах

« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2013, 13:34:00 »

радуясь, что рассосалась очередь, сажусь на карусельку "морячок" и катаюсь басплатно
Изверг
Житель Рейвенвуда

« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2013, 13:37:15 »

Пить и курить всякую дрянь надо меньше, тогда и зомбиапокалипсисы в парках мерещиться не будут...
_Ninja_
Обитатель Рейвенвуда
**

« Ответ #12 : 24 Сентябрь 2013, 13:38:39 »

Согласен с gonome, все бы для начала не на шутку обосрались.
В первом варианте, конечно, шансы выжить ничтожно малы, т.к. обезумевшая толпа, а вы стоите в очереди, просто сшибет вас с ног, ну уж если выбраться удастся живым из парка, то думаю найти безопасное место, уже не составит труда.
А второй вариант, так там проще всего, как не крути людность меньше и более открытая местность. Так что убежать и найти укрытие не составит большого труда.
Я ЛЕГЕНДА

« Ответ #13 : 24 Сентябрь 2013, 13:40:30 »

может лучше стоит порассуждать как покусать наибольшее количество людей и не словить пулю в голову?
ALEX BRN
Старожил Рейвенвуда

« Ответ #14 : 24 Сентябрь 2013, 13:41:39 »

Лео, не парься, полетели со мной на вертолете к медведю))
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: