0
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
z-war.ru
20 Ноябрь 2019, 23:11:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Зомби апокалипсис  (Прочитано 14867 раз)
ALEX BRN
Старожил Рейвенвуда

« Ответ #30 : 25 Сентябрь 2013, 13:49:26 »

Далеко не факт, что телефонная связь будет функционировать к этому времени)
Cerberus
Ветеран зомби-апокалипсиса

Во всем виноват Легион.©

« Ответ #31 : 25 Сентябрь 2013, 13:50:10 »

В первые дни будет.)
Сильвер
Обитатель Рейвенвуда
**

Сильвер

« Ответ #32 : 25 Сентябрь 2013, 13:51:49 »

Мы же говорим о первых часах апокалипсиса
gonome
Легенда зомби-апокалипсиса

Не идеал, но и не худший.

« Ответ #33 : 25 Сентябрь 2013, 13:52:25 »

В панике мобильную связь перегрузят как на новый год.
ALEX BRN
Старожил Рейвенвуда

« Ответ #34 : 25 Сентябрь 2013, 13:53:13 »

Ну, первые часы для нас ни есть первые часы для других территорий, может работников сотовой связи съедят первыми, с утра еще))
ALEX BRN
Старожил Рейвенвуда

« Ответ #35 : 25 Сентябрь 2013, 13:54:04 »

Так что надо срочно разводить почтовых голубей, и брать в парк парочку на всякий случай)
Сильвер
Обитатель Рейвенвуда
**

Сильвер

« Ответ #36 : 25 Сентябрь 2013, 13:57:36 »

Думаю все будет хорошо. Правительство введет режим чрезвычайной ситуации и комендантский час круглые сутки. Всех кто на улице будут оперативно отстреливать. У зомбей нет шансов.  Смеющийся
Бешеный Бес
Свежее мясо
*

Каждый бессмертен, по своему.

« Ответ #37 : 28 Сентябрь 2013, 11:25:20 »

Зомби не будет, максимум дикое бешенство, похожее на фильм "28 дней спустя", вот тогда и пооджигаем...)))
Tormund

Идеи становятся силой, когда они овладевают массам

« Ответ #38 : 28 Сентябрь 2013, 11:59:54 »

с друзьями или родственниками, пофиг! бежать! бежать куда только глаза гледят, с учетом того что на дворе лето и находимся в парке, предположительно на нас только футболка и шорты, пробежать как минимум 1 км в силах,  для начала убежать с парка. Забежать в любой продуктовый магазин и закрыться там.ь По сути охранная система должна будет помочь от ходунов. Ждать спасателей, ну или по крайней мере не умрем с голода.
Tormund

« Ответ #39 : 28 Сентябрь 2013, 12:09:35 »

второй вариант. у мну в городе магазин оружия и парк находятся в расстояние пару км. по сути добежать то можно будет. Допустим мне дико повезло и меня не укусили до того как я покинул парк. Добегаю я в задышке до магазина оружия и чуда не у кого в голове не родилась мысль туда добраться(да я прям счастливчик!)0  кроме продавца я там не кого не вижу, допустим он не в курсах что началось и сразу мне поверит. закрываемся из внутри и баррикадируемся(к моему везению в этот день на смене будет  20-няя девушка). и так у нас достаточно оружия и боеприпасов. здание опять таки хорошо укреплено, предположительно зомби еще орудуют в парке и не у них не родилась мысля к нам добраться, после не долгих раздумий решаемся сделать вылазку в магазин через дорогу(продуктовый0  набрать кучу продуктов, а по дороге слить бенз с машин что рядом(ну для генератора, чтобы свет был и работал холодильник). К вечеру зомби гуляют по всему городу. У нас есть свет, оружие, боеприпасы и хавчик. остается только ждать...
пс:Да я оптимист)
пс2: под магазином оружия я имею ввиду охотничий
Бешеный Бес
Свежее мясо
*

Каждый бессмертен, по своему.

« Ответ #40 : 28 Сентябрь 2013, 13:35:22 »

сказочники...забавно, хах)))
Torrask
Гость
« Ответ #41 : 29 Сентябрь 2013, 02:15:00 »

Бегать кругами с криком: "Патч с зомбями вышееееел!!!! В 3д и с вайпом!!!" Пока не поймают и фраку не сменят.
Шторм
Обитатель Рейвенвуда
**

« Ответ #42 : 29 Сентябрь 2013, 11:17:40 »

второй вариант. у мну в городе магазин оружия и парк находятся в расстояние пару км. по сути добежать то можно будет. Допустим мне дико повезло и меня не укусили до того как я покинул парк. Добегаю я в задышке до магазина оружия и чуда не у кого в голове не родилась мысль туда добраться(да я прям счастливчик!)0  кроме продавца я там не кого не вижу, допустим он не в курсах что началось и сразу мне поверит. закрываемся из внутри и баррикадируемся(к моему везению в этот день на смене будет  20-няя девушка). и так у нас достаточно оружия и боеприпасов. здание опять таки хорошо укреплено, предположительно зомби еще орудуют в парке и не у них не родилась мысля к нам добраться, после не долгих раздумий решаемся сделать вылазку в магазин через дорогу(продуктовый0  набрать кучу продуктов, а по дороге слить бенз с машин что рядом(ну для генератора, чтобы свет был и работал холодильник). К вечеру зомби гуляют по всему городу. У нас есть свет, оружие, боеприпасы и хавчик. остается только ждать...
как ты собираешься сливать бензин? ты этому обучен?
генератор в магазине - переносной или установленный?
зомби гуляют по городу - я думал, что корпы-нагибэ выйдут и начнут расстреливать зомби
ждать.. - и кого ты будешь ждать? помощи? а вдруг это был розыгрыш?
Tormund

« Ответ #43 : 29 Сентябрь 2013, 16:08:44 »

как ты собираешься сливать бензин? ты этому обучен?
генератор в магазине - переносной или установленный?
зомби гуляют по городу - я думал, что корпы-нагибэ выйдут и начнут расстреливать зомби
ждать.. - и кого ты будешь ждать? помощи? а вдруг это был розыгрыш?
1. голивуд научил меня быть супермэном Подмигивающий
2. хз, их там много продаются.
3.при чем тут твои мысли к моему плану действий?
4.да помощи.
4.1что именно ты подразумеваешь под "розыграшем"? пох я в магазине  где есть стволы и много хавки
Angron
Старожил Рейвенвуда

holocaust

« Ответ #44 : 15 Октябрь 2013, 14:08:18 »

Крики, паника,  утробное рычание доносимое от  существ разрывающих плоть очередной жертвы  и это стадо....стадо, пусть бегут им не убежать от нас,  ненависть и злоба и еще он, этот непреодолимый голод... убей! сокруши! кричит Он подрывает меня с земли. Издав оглушительный рев я зову собратьев, ведь я Доминант и мы идем, мы уже рядом.
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

Перейти в: