0
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
z-war.ru
18 Ноября 2017, 12:52:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Поэтические шедевры Выживших... из ума  (Прочитано 429 раз)
Ермаков
Свежее мясо
*

« : 11 Сентября 2017, 23:13:19 »

У нас во фракции на поэтическом небосклоне засияла ослепительная звезда настоящего гения пера и рифмы!
Хотя с рифмой и слогом так себе, но простим мастеру эти незначительные недочёты, главное содержание.

Итак встречайте, нашего творца MONGOOSE:
[23:24] [MONGOOSE] Ты в далёких ебенях, я сижу тут полный вах, приходи скорее в бой, пока я ещё живой, тут андрейка держит пост, завалить его гранатой прост, можно даже пристрелить, а за это потом пить)
[23:41] [MONGOOSE] Родик наш наверное читер, Дис АНдрей дымят в сторонке, родик наш даёт им в ротик, Родик круче всей корпёнки)
[23:45] [MONGOOSE] Сколько корпов можно разъебать за раз? задавался ты вопросом? ты попробуй воевать! а не срать поносом, Ты попробуй помогать, многое ты можешь, главное того желать, много корпов искорёжишь
[23:51] [MONGOOSE] да я ваще сегодня заебцом и молодцом. завтра выходной, и буду корпей вас гонять как миленьких, вы не боитесь я не боюсь, чё тт [я люблю админа]
Аплодируем великому поэту стоя , радуемся его успеху. Вот чему можно научить свою новорождённую дочь.
Его сокланы также могут по праву гордиться, что ими руководит столько великий гений! Уверен, Мистика, Ленок и Карамелька будут в восторге от его таланта.
Надеюсь пару строк в своей непревзайдённой манере он посвятит и им. Ждём новый шедевров!

MONGOOSE, не будь скромным, кидай прямо сюда в эту тему все свои новые творения с другими поэтами нашей богатой на таланты фракции  Веселый
Я ЛЕГЕНДА
Легенда зомби-апокалипсиса

« Ответ #1 : 12 Сентября 2017, 05:38:05 »

неплохо. хотя кто кого там в ротик я бы поспорил
Marser
Свежее мясо
*

« Ответ #2 : 12 Сентября 2017, 13:18:28 »

Монгусь, внезапно алкомузой осенённый,
Пророчит он корпе и боль, и страх,
У алтаря Победы преклонённый.
Но, к сожаленью, только на словах.
Marser
Свежее мясо
*

« Ответ #3 : 12 Сентября 2017, 13:26:54 »

И гневом праведным пылают его очи,
Дрожат от предвкушения пальцы на курках,
Когда ведёт к победе сюрвов он и днём и ночью.
Но, к сожаленью, только на словах.
Я ЛЕГЕНДА

« Ответ #4 : 12 Сентября 2017, 16:32:47 »

Веселыйбожественно
buterkoff
Старожил Рейвенвуда

« Ответ #5 : 13 Сентября 2017, 18:28:43 »

Не спорю, что взял А.С.Пушкина за основу и несколько слов поменял. Не каждому дано выражать свои слова стихами (тем более матерными), но... Белым стихом мог бы, но ответитть всё же стоит... Беззлобно и без всяких обиняков и "в-рот-его-компот"

Языкаст был Манга бледный:
Раз он позднею порой,
Весь в поту, от краски бледный,
Чрез Шарпище шел домой.

Бледный Манга еле дышит,
Спотыкаясь, чуть бредет
По Зиону; вдруг он слышит, —
Кто-то что-то там грызет.

Манга стал; — шагнуть не может.
Боже! думает сюрвяк,
Это, верно, сюрва гложет
Красногубый корпорат.

Горе! малый я блин сильный;
Но ведь съест корпырь меня совсем,
Если сам земли заварской
Я с Азиса песнею не съем.

Что же? вместо корпората —
(Вы представьте Манги злость!)
В темноте пред Гуляйчик
На Зионе бросил Рос.
buterkoff
Старожил Рейвенвуда

« Ответ #6 : 13 Сентября 2017, 18:31:18 »

приношу извинения

последний абзац стоит читать так:

Что же? вместо корпората —
(Вы представьте Манги злость!)
В темноте пред ним Гуляйчик
На Зионе бросил Рос.
buterkoff
Старожил Рейвенвуда

« Ответ #7 : 13 Сентября 2017, 18:33:13 »

По факту - перед упроством персонажа "гуляй поле" снимаю шляпу. Верю, что если он не будет столь рьяно ругаться - с ним будет приятно пообщаться
Дисней
Житель Рейвенвуда

Добрые сказки закончились

« Ответ #8 : 13 Сентября 2017, 19:11:36 »

"Подними шляпу", ещё чем нехорошим заляпаешь...

Я может кого-то удивлю, но сам не считаю ругательства, чем-то очень уже отрицательным.
Даже сам люблю глянуть какой фильм в переводе от Гоблина, и давно не смотрю переводы от Лоста, которые слишком зализывают выражения, и не ругаются там, где в оригинале есть мат.
Для кого-то это просто стиль изложения мыслей, принятый в той среде, где он живёт и работает.

Дронза к примеру, ну ругается он, ну и что? Все относятся к этому с улыбкой. Может он строитель? Выражаться таким образом для него это норма.
Или герой нашей темы Мангусь... Ну перепил немного. Умных пьяных не бывает. Подловили его и посмеялись, как над приколами пьяных друзей на камеру.
Кто по пьяне не чудил? Трезвый уверен, он бы себе такого не позволил.

А с гуляем совершенно другая тема. Кидаться так в истерику в обычной игре из-за картонных фракций, желать смерти в реале, проклинать родителей и детей...
Это признак не плохого воспитания, Бут, это признак морального уродства.
buterkoff
Старожил Рейвенвуда

« Ответ #9 : 13 Сентября 2017, 19:19:42 »

Мнение твоё знаю и уважаю. Каждый имеет право на мнение и суждение. Просто считаю, что всё же Азис Велик и в один прекрасный момент снизойдёт озарение на него...

Да, я идеалист и розовые пони дуют плюхЭ
Я ЛЕГЕНДА

« Ответ #10 : 13 Сентября 2017, 20:42:35 »

тырнет как коммуникационная сеть характерна своей расторможенностью.  кроме того она (сеть) может использоваться в виде эмоциональной форточки: как аналог лавочки у подъезда или очереди в поликлинике для пенсионеров. или разговоров да кухне за рюмашкой. русский бунт, бессмысленный и беспощадный.
 а что касается срачей в играх, не такие они и картонные а абсолютно реальные. такие же реальные как жопочасы проведенные в игре или донат. речь не только о варке если что.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: