0
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
z-war.ru
21 Июля 2018, 15:53:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Обновление от 26.08.2011  (Прочитано 21747 раз)
СЕМ
Обитатель Рейвенвуда
**

« Ответ #75 : 28 Августа 2011, 14:58:43 »

милишников порезали еще и как
Чит кончился?
ти о чьом???
LeeYakokka
Гость
« Ответ #76 : 28 Августа 2011, 15:12:46 »

Ну дешевый обвес + отсутствие расходников + возможность заработка на продаже расходников.
СЕМ
Обитатель Рейвенвуда
**

« Ответ #77 : 28 Августа 2011, 15:14:03 »

да ето и есть зароботок милишей а што делать ищьо реал бросать?надо отменять новий обиск ато скоро милиши изойдут на нет
LeeYakokka
Гость
« Ответ #78 : 28 Августа 2011, 15:16:19 »

да ето и есть зароботок милишей а што делать ищьо реал бросать?надо отменять новий обиск ато скоро милиши изойдут на нет
Они может и изойдут, если расходники ввести как стрелкам и стоимость расточенного мачете поднять до 300-т литров как у ремингтона
Astok
Гость
« Ответ #79 : 28 Августа 2011, 15:21:27 »

1) Новая система обыска. Старый обыск пока что сохранится, но с некоторыми изменениями.

1. Какие изменения внесены в старый обыск?
2. На какое время старый обыск сохранится?
3. Новый обыск требует постоянного передвижения. Ночью и в одиночку это становится проблемой. Ходить постоянно группой? Проще не ходить вообще... "-"
4. Не знаю где и кто находит кучу расходников, но понимаю что это в основном начинающие игроки. Их устроит и носить барахло, им хватит и сотни патронов на бои. "-"
5. Это браузерка, а не шутер от первого лица чтобы безотрывно просиживать часами, а значит новой системе обыска снова "-"
6. Кое что для "поддержки штанов" можно найти мгновенно. "+"
7. Тут уже говорилось о становящемся бесполезным навыке обыска и о бесполезности заправки. Как вы прокоментируете данный момент?
8. Почему обыск все еще не зависит от времени суток?
9. Какое количество предпологаемых внедрений администрации было отменено при обсуждении и тестировании как непригодных для игры?

Грайвер
Гость
« Ответ #80 : 28 Августа 2011, 15:33:12 »

5. Это браузерка, а не шутер от первого лица чтобы безотрывно просиживать часами, а значит новой системе обыска снова "-"

Вы не прав коллега. Это и есть самый, что ни на есть "шутер". Ибо других занятий кроме ПВП нет совсем. Даже так, СОВСЕМ НЕТ.
Если раньше мне для вечерних пострелялок  (включение усилков и хотя бы с 10-к печенок на аптеки) Нужно было сидеть на обысках весь день и в случае слива "войнушка" для меня заканчивалось, то теперь, за это же время я могу легко набрать жратвы на 2-3 "сливных" боя.
Так, чем же это плохо, что игрокам дали возможность ИГРАТM. а не сутками дрочить клавишу обыска?!

kent505
Обитатель Рейвенвуда
**

« Ответ #81 : 28 Августа 2011, 16:57:48 »

Я не понимаю зачем вы сделали такой обыск зомбам одни же органы падаюти стимы, они и так сильно бьют как я по голове так и мне по телу также бьют, вы сделайте чтобы на ровне люди были, а то баланса нет, fed 12 атаковал мне по телу как я ему по голове, ну до ладно мачете слабое, но не я первый с такой фигней маюсь.
Astok
Гость
« Ответ #82 : 28 Августа 2011, 20:36:51 »

Вы не прав коллега. Это и есть самый, что ни на есть "шутер". Ибо других занятий кроме ПВП нет совсем. Даже так, СОВСЕМ НЕТ.
Если раньше мне для вечерних пострелялок  (включение усилков и хотя бы с 10-к печенок на аптеки) Нужно было сидеть на обысках весь день и в случае слива "войнушка" для меня заканчивалось, то теперь, за это же время я могу легко набрать жратвы на 2-3 "сливных" боя.
Так, чем же это плохо, что игрокам дали возможность ИГРАТM. а не сутками дрочить клавишу обыска?!

+))
Однако в таких же условиях стрелки выжившие которым нужны не только вечно отсутствующие патроны, но и аптечки и хорошо бы стимы? (2 или 3)^2 сливных боя обеспечены им в процессе такого поиска. И это без учета пробежки до Зиона.
СЕМ
Обитатель Рейвенвуда
**

« Ответ #83 : 29 Августа 2011, 07:44:31 »

админи ваще ету тему читают???
Nekros
Гость
« Ответ #84 : 29 Августа 2011, 07:51:13 »

админи ваще ету тему читают???
Само собой.
Valkon
Гость