0
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
z-war.ru
23 Февраль 2020, 17:21:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Страниц: [1] 2 3 ... 70
  Печать  
Автор Тема: Заявки на разблокировку персонажа  (Прочитано 340327 раз)
borou
Гость
« : 14 Март 2010, 18:01:31 »

В заявке необходимо указать:
1. Ник в игре Заявка должна быть написанна от имени заблокированного игрока)
2. Причина бана
3. e-mail для связи
4. Ваше мнение по поводу бана,признание вины либо нет (с обоснованием)
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2011, 20:07:12 от Рик Граймс » Записан
JediMaster17
Гость
« Ответ #1 : 18 Март 2010, 23:01:43 »

ник Volkodav
прозба не банить
JediKnight17@rambler.ru
уже единственный перс
Алексейчик
Гость
« Ответ #2 : 06 Апрель 2010, 17:19:39 »

1. Эфа
2. Сам сдал
3.sergey_volchkov@list.ru  вроде
4. Я скучаю по ней (неё моя вода)

Заявки на разблокировку мультов не рассматриваются,вы только даете лишний повод еще раз проверить Вас на соблюдение правил.

Показает язык
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2010, 20:18:46 от Алексейчик » Записан
Zombo Hunter
Гость
« Ответ #3 : 12 Апрель 2010, 18:02:22 »

разбаньте пожалуйста
ник: Zombo Hunter

сначала я попробовал игру одним персом и разобравшись создал другого нормального. его забанили я создал нового, опять забанили. сколько можно?
ящик masterkai@mail.ru
проверочного перса можете забанить (нету функции удалить аккаунт)
Любитель мозгов

Принято
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2010, 19:05:14 от borou » Записан
Devil
Гость
« Ответ #4 : 15 Апрель 2010, 21:22:14 »

1.  Inkognito
2.  §1. Нарушения связанные с заведением нескольких персонажей (мультоводство).
3.  yaa-devik@yandex.ru
4.  этот аккаунт зарегистрирован для брата... у нас 1 ноут бук на двоих я ему даже создал отдельный e-mail аккаунт. Прошу разбанить... брат чуть не заревел >_> думал что-то сломал...
baca
Гость
« Ответ #5 : 15 Апрель 2010, 21:42:47 »

1. baca
2. мультоводство
3. hnknta-2@mail.ru
4. разбаньте пожалуста акаунт я неимею мультов как я уже сообшал при прошлом бане уменя с компа играет ещё брат и сестра можете проверить и их аки тоже разбанте плиз ники sensei и лордАЛУКАРД заранее спасибо
Harlequin
Гость
« Ответ #6 : 22 Апрель 2010, 00:13:30 »

1. Harlequin
2. Подозрение в мультоводстве
3. (см. Профиль)
4. Здравствуйте! Профиль зарегистрирован другом, часто играли с одного компьютера. То, что вменяется как мультоводство, по факту - взаимный присмотр за персонажами во время длительного отсутствия одного из нас. Также случалось, что приходилось находиться на одном профиле в режиме боя, чтобы посоветовать или скоординировать действия менее опытного соклановца.

Что касается регулярной передачи\приема вещей между персонажами, следует заметить, что ничего подозрительного в этом быть не может, поскольку отношения участников клана и игры в целом диктуются суровыми условиями игровой вселенной, требуют симбиоза, основа которого прежде всего бартер и регулярное снабжение ресурсами: санитаров - аптечками, инженеров - инструментами, штурмовиков - патронами и т.д.

Искренне надеюсь на благоприятный исход процесса.
Shad
Гость
« Ответ #7 : 22 Апрель 2010, 11:45:57 »

1. Shad
2. Подозрение в мультоводстве
3. spam-evil@yandex.ru
4. В профиле всё было доступно прописано. Объяснять что "я не верблюд" не буду. Если если есть возможность, спросите Вашего коллегу  Кузю (Ky39I). Мы живём в одном городе и он всех нас прекрасно знает.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2010, 20:13:20 от Shad » Записан
Daimon
Гость
« Ответ #8 : 23 Апрель 2010, 00:12:00 »

1.daimon
2.Подозрение в мультоводстве
3.daimonslipfan@mail.ru
4. было написано в профиле . Живу в частном доме 2 месяца как умер нет.Играю от двоюродного брата .Сейчас сижу через 3г-модем((
Aviva
Гость
« Ответ #9 : 28 Апрель 2010, 09:04:38 »

1. Aviva
2. Ваш персонаж забанен! Причина бана: Склады запрещены.
3. idihax @ gmail. com
4. Персонаж использовался как склад до введения рюкзаков, теперь есть рюкзак, прошу временно разбанить персонажа для снятия с него хранимого имущества.
j7art
Гость
« Ответ #10 : 30 Апрель 2010, 12:57:18 »

Хотелось бы продолжить играть в Z-War, но меня забанили. Я так понял из за взаимной прокачки. Значит играя в игру с другом, я не имею права ходить вместе с ним в "поле" на бои, накопив заранее, вместе аптек и лечить его вне боя. Он качается за счет боев я за счет лечения. Зачем же нужны тогда кланы?Непонимающий?. У нас на стоит фаервол  и айпи у нас одинаковые, иногда играем с одного компа. имя  моего персонажа j7art.

И еще, с моего ноута играла сестренка ник Айгуль, она не является мультом... зарегина она на мой ящик так ка своего не имеет и не хочет. и инете без моего ноута у нее не бывает. Она уже не вернется в игру по причине бана. и играет теперь в другю. Но все таки жалко предметы которые я передавал ей.нельзи ли их вернуть.

если баны так и будут сыпаться  как снег на голову, то в скором времени некому будет играть. или же игра решила остановить свое развитие на уровне конца 2009 года, разрабатывая толь игру,  но не популярность.

теперь по пунктам 1 - j7art, 2 - Причина бана: §2. Нарушения связанные с прокачкой, 3 - j7art, 4 - пересмотрите правила  §2, стоить ли банить людей в одном клане. Клан это единица игры, и впринципе она может обмениваться чем угодно между своими частями. Что касается прокачки младших уровней: если старший уровени качает младший то он притормаживат свое развити в игре, а общий опыт на двоих остается одинаковый, или же пересмотрите расчеты в игре если это не так
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2010, 13:37:45 от j7art » Записан
ворса
Гость
« Ответ #11 : 10 Май 2010, 11:26:10 »

ворса и шеллар
Подозрение в мультоводстве
vorsa1@mail.ru   и vorsa1@yandex.ru
играем с братом с одного компа.
borou
Гость
« Ответ #12 : 15 Май 2010, 18:39:42 »

2 ревор,жалобы без скриншотов не рассматириваются. А тем более жалобы размещенные в несоответсвующей теме.
bibus
Гость
« Ответ #13 : 18 Май 2010, 22:16:26 »

1. bibus
2.  §1. Нарушения связанные с заведением нескольких персонажей (мультоводство).
3. sr.liubat@gmail.com
4.  в мое отсутствие персонаж охранял товарищ,прошу разбанить
« Последнее редактирование: 18 Май 2010, 22:25:40 от bibus » Записан
Rodrigez
Гость
« Ответ #14 : 25 Май 2010, 06:55:52 »

дабы предотвратить незаслуженный бан....))
мой жених понаблюдав за моей игрой, заразился идеей и тоже зарегистрировался, так что играть мы будем иногда с одного компьютера.
http://z-war.ru/char.php?ind=12416 (мой персонаж)
http://z-war.ru/char.php?ind=12781 (его персонаж)
Страниц: [1] 2 3 ... 70
  Печать  

Перейти в: